Rangliste: Stand nach der 7. Runde | |||||||||
Rang | Teilnehmer |
DWZ
|
Verein/Ort | S | R | V |
Punkte
|
Buchh
|
BuSumm
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Geuer,Martin |
1804
|
SG Siebengebirge | 7 | 0 | 0 |
7.0
|
25.0
|
181.0
|
2. | Noben,Kurt |
1797
|
SG Siebengebirge | 6 | 0 | 1 |
6.0
|
27.0
|
181.0
|
3. | Friedrich,Anton |
1536
|
SG Siebengebirge | 5 | 0 | 2 |
5.0
|
30.0
|
171.0
|
4. | Axen,Eugen |
1405
|
SG Siebengebirge | 5 | 0 | 2 |
5.0
|
22.0
|
177.0
|
5. | Körner,Heinz-Gregor |
1436
|
SG Siebengebirge | 5 | 0 | 2 |
5.0
|
20.0
|
173.0
|
6. | Nöhles,Heinz-Theo |
1607
|
SG Siebengebirge | 3 | 0 | 4 |
3.0
|
29.0
|
177.0
|
7. | Rubel,Heinz |
1274
|
SG Siebengebirge | 3 | 0 | 4 |
3.0
|
26.0
|
167.0
|
8. | Jürgen,Kurt |
1154
|
SG Siebengebirge | 2 | 0 | 5 |
2.0
|
26.0
|
169.0
|
9. | Schlamp,Paul-Gerhard |
1382
|
SG Siebengebirge | 2 | 0 | 5 |
2.0
|
25.0
|
167.0
|
10. | Hauck,Wolfgang |
1314
|
SG Siebengebirge | 2 | 0 | 5 |
2.0
|
22.0
|
167.0
|
11. | Allendörfer,Friedolfolf |
1228
|
SG Siebengebirge | 1 | 0 | 6 |
1.0
|
22.0
|
165.0
|
12. | Stolz,Peter |
1070
|
SG Siebengebirge | 1 | 0 | 6 |
1.0
|
20.0
|
163.0
|
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Geuer,Martin | () | - | Axen,Eugen | () | 1-0 | ||
2 | Schlamp,Paul-Ger | () | - | Noben,Kurt | () | 0-1 | ||
3 | Nöhles,Heinz-The | () | - | Hauck,Wolfgang | () | 1-0 | ||
4 | Rubel,Heinz | () | - | Friedrich,Anton | () | 0-1 | ||
5 | Körner,Heinz-Gre | () | - | Allendörfer,Frie | () | 1-0 | ||
6 | Stolz,Peter | () | - | Jürgen,Kurt | () | 0-1 | ||
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Friedrich,Anton | (1) | - | Geuer,Martin | (1) | 0-1 | ||
2 | Noben,Kurt | (1) | - | Körner,Heinz-Gre | (1) | 1-0 | ||
3 | Jürgen,Kurt | (1) | - | Nöhles,Heinz-The | (1) | 0-1 | ||
4 | Axen,Eugen | (0) | - | Rubel,Heinz | (0) | 1-0 | ||
5 | Allendörfer,Frie | (0) | - | Schlamp,Paul-Ger | (0) | 0-1 | ||
6 | Hauck,Wolfgang | (0) | - | Stolz,Peter | (0) | 1-0 | ||
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Nöhles,Heinz-The | (2) | - | Noben,Kurt | (2) | 0-1 | ||
2 | Körner,Heinz-Gre | (1) | - | Friedrich,Anton | (1) | 0-1 | ||
3 | Geuer,Martin | (2) | - | Hauck,Wolfgang | (1) | 1-0 | ||
4 | Schlamp,Paul-Ger | (1) | - | Axen,Eugen | (1) | 0-1 | ||
5 | Rubel,Heinz | (0) | - | Jürgen,Kurt | (1) | 1-0 | ||
6 | Stolz,Peter | (0) | - | Allendörfer,Frie | (0) | 1-0 | ||
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Noben,Kurt | (3) | - | Friedrich,Anton | (2) | 1-0 | ||
2 | Axen,Eugen | (2) | - | Nöhles,Heinz-The | (2) | 1-0 | ||
3 | Schlamp,Paul-Ger | (1) | - | Geuer,Martin | (3) | 0-1 | ||
4 | Jürgen,Kurt | (1) | - | Körner,Heinz-Gre | (1) | 0-1 | ||
5 | Stolz,Peter | (1) | - | Rubel,Heinz | (1) | 0-1 | ||
6 | Hauck,Wolfgang | (1) | - | Allendörfer,Frie | (0) | 0-1 | ||
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Geuer,Martin | (4) | - | Noben,Kurt | (4) | 1-0 | ||
2 | Friedrich,Anton | (2) | - | Axen,Eugen | (3) | 1-0 | ||
3 | Nöhles,Heinz-The | (2) | - | Schlamp,Paul-Ger | (1) | 1-0 | ||
4 | Körner,Heinz-Gre | (2) | - | Stolz,Peter | (1) | 1-0 | ||
5 | Rubel,Heinz | (2) | - | Hauck,Wolfgang | (1) | 1-0 | ||
6 | Allendörfer,Frie | (1) | - | Jürgen,Kurt | (1) | 0-1 | ||
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Jürgen,Kurt | (2) | - | Geuer,Martin | (5) | 0-1 | ||
2 | Noben,Kurt | (4) | - | Rubel,Heinz | (3) | 1-0 | ||
3 | Friedrich,Anton | (3) | - | Nöhles,Heinz-The | (3) | 1-0 | ||
4 | Hauck,Wolfgang | (1) | - | Körner,Heinz-Gre | (3) | 0-1 | ||
5 | Axen,Eugen | (3) | - | Allendörfer,Frie | (1) | 1-0 | ||
6 | Stolz,Peter | (1) | - | Schlamp,Paul-Ger | (1) | 0-1 | ||
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Geuer,Martin | (6) | - | Nöhles,Heinz-The | (3) | 1-0 | ||
2 | Jürgen,Kurt | (2) | - | Noben,Kurt | (5) | 0-1 | ||
3 | Körner,Heinz-Gre | (4) | - | Rubel,Heinz | (3) | 1-0 | ||
4 | Allendörfer,Frie | (1) | - | Friedrich,Anton | (4) | 0-1 | ||
5 | Axen,Eugen | (4) | - | Stolz,Peter | (1) | 1-0 | ||
6 | Schlamp,Paul-Ger | (2) | - | Hauck,Wolfgang | (1) | 0-1 |