Rangliste: Stand nach der 7. Runde | |||||||||
Rang | Teilnehmer |
DWZ
|
Verein/Ort
|
S
|
R
|
V
|
Punkte
|
Buchh
|
BuSumm
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Okrajek,Alexander |
2264
|
SG Siebengebirge
|
7
|
0
|
0
|
7.0
|
24.0
|
177.0
|
2. | Richter,Dirk |
2067
|
SG Siebengebirge
|
5
|
0
|
2
|
5.0
|
26.0
|
173.0
|
3. | Noben,Kurt |
1843
|
SG Siebengebirge
|
5
|
0
|
2
|
5.0
|
24.0
|
172.0
|
4. | Axen,Eugen |
1566
|
SG Siebengebirge
|
3
|
0
|
4
|
3.0
|
27.0
|
167.0
|
5. | Schlamp,Paul-Gerhard |
1478
|
SG Siebengebirge
|
3
|
0
|
4
|
3.0
|
26.0
|
168.0
|
6. | Rubel,Heinz |
1210
|
SG Siebengebirge
|
3
|
0
|
4
|
3.0
|
25.0
|
173.0
|
7. | Friedrich,Anton |
1535
|
SG Siebengebirge
|
3
|
0
|
4
|
3.0
|
24.0
|
171.0
|
8. | Allendörfer,Friedolfolf |
1194
|
SG Siebengebirge
|
2
|
0
|
5
|
2.0
|
25.0
|
167.0
|
9. | Körner,Heinz-Gregor |
1445
|
SG Siebengebirge
|
2
|
0
|
5
|
2.0
|
23.0
|
173.0
|
10. | Friederich,Gerhardrd |
1368
|
SG Siebengebirge
|
2
|
0
|
5
|
2.0
|
21.0
|
174.0
|
Alle Runden
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Okrajek,Alexande | () | - | Schlamp,Paul-Ger | () | 1-0 | ||
2 | Körner,Heinz-Gre | () | - | Richter,Dirk | () | 0-1 | ||
3 | Noben,Kurt | () | - | Friederich,Gerhard | () | 1-0 | ||
4 | Rubel,Heinz | () | - | Axen,Eugen | () | 1-0 | ||
5 | Friedrich,Anton | () | - | Allendörfer,Frie | () | 0-1 | ||
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Allendörfer,Frie | (1) | - | Okrajek,Alexande | (1) | 0-1 | ||
2 | Richter,Dirk | (1) | - | Noben,Kurt | (1) | 1-0 | ||
3 | Schlamp,Paul-Ger | (0) | - | Rubel,Heinz | (1) | 1-0 | ||
4 | Axen,Eugen | (0) | - | Körner,Heinz-Gre | (0) | 1-0 | ||
5 | Friederich,Gerhard | (0) | - | Friedrich,Anton | (0) | 0-1 | ||
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Okrajek,Alexande | (2) | - | Richter,Dirk | (2) | 1-0 | ||
2 | Noben,Kurt | (1) | - | Schlamp,Paul-Ger | (1) | 1-0 | ||
3 | Friedrich,Anton | (1) | - | Axen,Eugen | (1) | 0-1 | ||
4 | Rubel,Heinz | (1) | - | Allendörfer,Frie | (1) | 1-0 | ||
5 | Körner,Heinz-Gre | (0) | - | Friederich,Gerhard | (0) | 1-0 | ||
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Axen,Eugen | (2) | - | Okrajek,Alexande | (3) | 0-1 | ||
2 | Richter,Dirk | (2) | - | Rubel,Heinz | (2) | 1-0 | ||
3 | Allendörfer,Frie | (1) | - | Noben,Kurt | (2) | 0-1 | ||
4 | Körner,Heinz-Gre | (1) | - | Friedrich,Anton | (1) | 0-1 | ||
5 | Schlamp,Paul-Ger | (1) | - | Friederich,Gerhard | (0) | 0-1 | ||
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Okrajek,Alexande | (4) | - | Noben,Kurt | (3) | 1-0 | ||
2 | Axen,Eugen | (2) | - | Richter,Dirk | (3) | 0-1 | ||
3 | Friedrich,Anton | (2) | - | Rubel,Heinz | (2) | 1-0 | ||
4 | Schlamp,Paul-Ger | (1) | - | Körner,Heinz-Gre | (1) | 0-1 | ||
5 | Friederich,Gerhard | (1) | - | Allendörfer,Frie | (1) | 1-0 | ||
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Rubel,Heinz | (2) | - | Okrajek,Alexande | (5) | 0-1 | ||
2 | Richter,Dirk | (4) | - | Friedrich,Anton | (3) | 1-0 | ||
3 | Noben,Kurt | (3) | - | Körner,Heinz-Gre | (2) | 1-0 | ||
4 | Friederich,Gerhard | (2) | - | Axen,Eugen | (2) | 0-1 | ||
5 | Allendörfer,Frie | (1) | - | Schlamp,Paul-Ger | (1) | 0-1 | ||
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Okrajek,Alexande | (6) | - | Friedrich,Anton | (3) | 1-0 | ||
2 | Schlamp,Paul-Ger | (2) | - | Richter,Dirk | (5) | 1-0 | ||
3 | Axen,Eugen | (3) | - | Noben,Kurt | (4) | 0-1 | ||
4 | Rubel,Heinz | (2) | - | Friederich,Gerhard | (2) | 1-0 | ||
5 | Körner,Heinz-Gre | (2) | - | Allendörfer,Frie | (1) | 0-1 |