Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||
Rang | Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | G | S | R | V | Punk | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.
|
Richter,Dirk |
2069
|
SG Siebengebirge |
7
|
7
|
0
|
0
|
7.0
|
27.5
|
194.0
|
2.
|
Noben, Kurt |
1820
|
SG Siebengebirge |
7
|
5
|
0
|
2
|
5.0
|
29.0
|
181.0
|
3.
|
Nexhat Malici |
1577
|
vereinslos |
7
|
5
|
0
|
2
|
5.0
|
27.0
|
192.0
|
4.
|
Romberg,Hans-Peter |
1551
|
SG Siebengebirge |
7
|
4
|
0
|
3
|
4.0
|
28.0
|
177.5
|
5.
|
Friedrich,Anton |
1583
|
SG Siebengebirge |
7
|
4
|
0
|
3
|
4.0
|
27.5
|
182.0
|
6.
|
Schütte,Bernhard |
1499
|
VdSF Stadtverwaltung |
7
|
4
|
0
|
3
|
4.0
|
27.5
|
166.0
|
7.
|
Schlamp,Paul-Gerhard |
1405
|
SG Siebengebirge |
7
|
4
|
0
|
3
|
4.0
|
21.0
|
174.0
|
8.
|
Rubel, Heinz |
1282
|
SG Siebengebirge |
7
|
3
|
1
|
3
|
3.5
|
24.5
|
161.0
|
9.
|
Reintgen,Werner |
1816
|
vereinslos |
7
|
3
|
1
|
3
|
3.5
|
18.5
|
172.0
|
10.
|
Jürgen,Kurt |
1147
|
SG Siebengebirge e.V |
7
|
3
|
0
|
4
|
3.0
|
17.0
|
159.5
|
11.
|
Körner,Heinz-Gregor |
1373
|
SG Siebengebirge |
7
|
2
|
0
|
5
|
2.0
|
30.5
|
166.5
|
12.
|
Allendörfer,Friedolf |
1160
|
SG Siebengebirge |
7
|
2
|
0
|
5
|
2.0
|
20.5
|
162.5
|
13.
|
Axen,Eugen |
1528
|
SG Siebengebirge |
7
|
1
|
0
|
6
|
1.0
|
22.5
|
162.0
|
14.
|
Stolz,Peter |
1176
|
SG Siebengebirge e.V |
7
|
1
|
0
|
6
|
1.0
|
22.0
|
151.0
|
Alle Runden
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer |
Punkte
|
- | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Richter,Dirk |
()
|
- | Schütte,Bernhard |
()
|
1-0
|
||
2
|
Schlamp,Paul-Ger |
()
|
- | Noben, Kurt |
()
|
0-1
|
||
3
|
Reintgen,Werner |
()
|
- | Körner,Heinz-Gre |
()
|
0-1
|
||
4
|
Rubel, Heinz |
()
|
- | Friedrich,Anton |
()
|
0-1
|
||
5
|
Nexhat Malici |
()
|
- | Stolz,Peter |
()
|
1-0
|
||
6
|
Allendörfer,Frie |
()
|
- | Romberg,Hans-Pet |
()
|
0-1
|
||
7
|
Axen,Eugen |
()
|
- | Jürgen,Kurt |
()
|
1-0
|
||
Paarungsliste der 2. Runde
|
||||||||
Tisch
|
Teilnehmer |
Punkte
|
- | Teilnehmer |
Punkte
|
Ergebnis
|
||
1
|
Romberg,Hans-Pet |
(1)
|
- | Richter,Dirk |
(1)
|
0-1
|
||
2
|
Noben, Kurt |
(1)
|
- | Nexhat Malici |
(1)
|
0-1
|
||
3
|
Friedrich,Anton |
(1)
|
- | Axen,Eugen |
(1)
|
1-0
|
||
4
|
Körner,Heinz-Gre |
(1)
|
- | Schlamp,Paul-Ger |
(0)
|
1-0
|
||
5
|
Stolz,Peter |
(0)
|
- | Reintgen,Werner |
(0)
|
0-1
|
||
6
|
Schütte,Bernhard |
(0)
|
- | Allendörfer,Frie |
(0)
|
1-0
|
||
7
|
Jürgen,Kurt |
(0)
|
- | Rubel, Heinz |
(0)
|
0-1
|
||
Paarungsliste der 3. Runde
|
||||||||
Tisch
|
Teilnehmer |
Punkte
|
- | Teilnehmer |
Punkte
|
Ergebnis
|
||
1
|
Richter,Dirk |
(2)
|
- | Körner,Heinz-Gre |
(2)
|
1-0
|
||
2
|
Nexhat Malici |
(2)
|
- | Friedrich,Anton |
(2)
|
0-1
|
||
3
|
Axen,Eugen |
(1)
|
- | Noben, Kurt |
(1)
|
0-1
|
||
4
|
Reintgen,Werner |
(1)
|
- | Schütte,Bernhard |
(1)
|
0-1
|
||
5
|
Rubel, Heinz |
(1)
|
- | Romberg,Hans-Pet |
(1)
|
0-1
|
||
6
|
Schlamp,Paul-Ger |
(0)
|
- | Jürgen,Kurt |
(0)
|
1-0
|
||
7
|
Allendörfer,Frie |
(0)
|
- | Stolz,Peter |
(0)
|
1-0
|
||
Paarungsliste der 4. Runde
|
||||||||
Tisch
|
Teilnehmer |
Punkte
|
- | Teilnehmer |
Punkte
|
Ergebnis
|
||
1
|
Friedrich,Anton |
(3)
|
- | Richter,Dirk |
(3)
|
0-1
|
||
2
|
Noben, Kurt |
(2)
|
- | Romberg,Hans-Pet |
(2)
|
1-0
|
||
3
|
Körner,Heinz-Gre |
(2)
|
- | Nexhat Malici |
(2)
|
0-1
|
||
4
|
Schütte,Bernhard |
(2)
|
- | Axen,Eugen |
(1)
|
1-0
|
||
5
|
Rubel, Heinz |
(1)
|
- | Reintgen,Werner |
(1)
|
½-½
|
||
6
|
Allendörfer,Frie |
(1)
|
- | Schlamp,Paul-Ger |
(1)
|
0-1
|
||
7
|
Stolz,Peter |
(0)
|
- | Jürgen,Kurt |
(0)
|
0-1
|
||
Paarungsliste der 5. Runde
|
||||||||
Tisch
|
Teilnehmer |
Punkte
|
- | Teilnehmer |
Punkte
|
Ergebnis
|
||
1
|
Richter,Dirk |
(4)
|
- | Noben, Kurt |
(3)
|
1-0
|
||
2
|
Nexhat Malici |
(3)
|
- | Schütte,Bernhard |
(3)
|
1-0
|
||
3
|
Schlamp,Paul-Ger |
(2)
|
- | Friedrich,Anton |
(3)
|
1-0
|
||
4
|
Romberg,Hans-Pet |
(2)
|
- | Körner,Heinz-Gre |
(2)
|
1-0
|
||
5
|
Reintgen,Werner |
(1½)
|
- | Axen,Eugen |
(1)
|
1-0
|
||
6
|
Stolz,Peter |
(0)
|
- | Rubel, Heinz |
(1½)
|
0-1
|
||
7
|
Jürgen,Kurt |
(1)
|
- | Allendörfer,Frie |
(1)
|
1-0
|
||
Paarungsliste der 6. Runde
|
||||||||
Tisch
|
Teilnehmer |
Punkte
|
- | Teilnehmer |
Punkte
|
Ergebnis
|
||
1
|
Nexhat Malici |
(4)
|
- | Richter,Dirk |
(5)
|
0-1
|
||
2
|
Noben, Kurt |
(3)
|
- | Friedrich,Anton |
(3)
|
1-0
|
||
3
|
Schütte,Bernhard |
(3)
|
- | Schlamp,Paul-Ger |
(3)
|
1-0
|
||
4
|
Romberg,Hans-Pet |
(3)
|
- | Reintgen,Werner |
(2½)
|
1-0
|
||
5
|
Allendörfer,Frie |
(1)
|
- | Rubel, Heinz |
(2½)
|
0-1
|
||
6
|
Körner,Heinz-Gre |
(2)
|
- | Jürgen,Kurt |
(2)
|
0-1
|
||
7
|
Axen,Eugen |
(1)
|
- | Stolz,Peter |
(0)
|
--+
|
||
Paarungsliste der 7. Runde
|
||||||||
Tisch
|
Teilnehmer |
Punkte
|
- | Teilnehmer |
Punkte
|
Ergebnis
|
||
1
|
Rubel, Heinz |
(3½)
|
- | Richter,Dirk |
(6)
|
0-1
|
||
2
|
Schütte,Bernhard |
(4)
|
- | Noben, Kurt |
(4)
|
0-1
|
||
3
|
Romberg,Hans-Pet |
(4)
|
- | Nexhat Malici |
(4)
|
0-1
|
||
4
|
Jürgen,Kurt |
(3)
|
- | Reintgen,Werner |
(2½)
|
0-1
|
||
5
|
Friedrich,Anton |
(3)
|
- | Körner,Heinz-Gre |
(2)
|
1-0
|
||
6
|
Schlamp,Paul-Ger |
(3)
|
- | Stolz,Peter |
(1)
|
1-0
|
||
7
|
Axen,Eugen |
(1)
|
- | Allendörfer,Frie |
(1)
|
--+
|