Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||
Rang |
Teilnehmer
|
TWZ
|
Verein/Ort
|
G
|
S
|
R
|
V
|
Punk
|
Buchh
|
BuSumm
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Geuer,Martin |
1860
|
SG Siebengebirge
|
7
|
5
|
1
|
1
|
5.5
|
27.0
|
171.0
|
2. | Richter Dirk |
2060
|
SG Siebengebirge
|
7
|
5
|
1
|
1
|
5.5
|
25.0
|
175.0
|
3. | Lange,Lutz |
1608
|
SG Siebengebirge
|
7
|
5
|
1
|
1
|
5.5
|
24.5
|
174.5
|
4. | Friedrich,Anton |
1541
|
SG Siebengebirge
|
7
|
4
|
0
|
3
|
4.0
|
27.0
|
171.0
|
5. | Schlamp,Paul-Gerhard |
1457
|
SG Siebengebirge
|
7
|
3
|
2
|
2
|
4.0
|
26.0
|
173.0
|
6. | Stolz,Peter |
1070
|
SG Siebengebirge
|
7
|
3
|
0
|
4
|
3.0
|
22.5
|
172.0
|
7. | Hauck,Wolfgang |
1318
|
SG Siebengebirge
|
7
|
2
|
2
|
3
|
3.0
|
22.5
|
170.5
|
8. | Jürgen,Kurt |
1124
|
SG Siebengebirge
|
7
|
2
|
0
|
5
|
2.0
|
23.5
|
171.0
|
9. | Allendörfer,Friedolf |
1110
|
SG Siebengebirge
|
7
|
1
|
1
|
5
|
1.5
|
22.5
|
170.5
|
10. | Körner,Heinz-Gregor |
1352
|
SG Siebengebirge
|
7
|
1
|
0
|
6
|
1.0
|
24.5
|
166.5
|
Alle Runden
Paarungsliste der 1. Runde
|
||||||||
Tisch
|
Teilnehmer
|
Punkte
|
- |
Teilnehmer
|
Punkte
|
Ergebnis
|
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Richter Dirk
|
()
|
- |
Schlamp,Paul-Ger
|
()
|
1-0
|
||
2
|
Körner,Heinz-Gre
|
()
|
- |
Hauck,Wolfgang
|
()
|
0-1
|
||
3
|
Geuer,Martin
|
()
|
- |
Jürgen,Kurt
|
()
|
1-0
|
||
4
|
Allendörfer,Frie
|
()
|
- |
Lange,Lutz
|
()
|
0-1
|
||
5
|
Friedrich,Anton
|
()
|
- |
Stolz,Peter
|
()
|
1-0
|
||
Paarungsliste der 2. Runde
|
||||||||
Tisch
|
Teilnehmer
|
Punkte
|
- |
Teilnehmer
|
Punkte
|
Ergebnis
|
||
1
|
Lange,Lutz
|
(1)
|
- |
Richter Dirk
|
(1)
|
1-0
|
||
2
|
Hauck,Wolfgang
|
(1)
|
- |
Geuer,Martin
|
(1)
|
0-1
|
||
3
|
Schlamp,Paul-Ger
|
(0)
|
- |
Friedrich,Anton
|
(1)
|
1-0
|
||
4
|
Stolz,Peter
|
(0)
|
- |
Körner,Heinz-Gre
|
(0)
|
1-0
|
||
5
|
Jürgen,Kurt
|
(0)
|
- |
Allendörfer,Frie
|
(0)
|
1-0
|
||
Paarungsliste der 3. Runde
|
||||||||
Tisch
|
Teilnehmer
|
Punkte
|
- |
Teilnehmer
|
Punkte
|
Ergebnis
|
||
1
|
Geuer,Martin
|
(2)
|
- |
Lange,Lutz
|
(2)
|
1-0
|
||
2
|
Richter Dirk
|
(1)
|
- |
Stolz,Peter
|
(1)
|
1-0
|
||
3
|
Schlamp,Paul-Ger
|
(1)
|
- |
Hauck,Wolfgang
|
(1)
|
½-½
|
||
4
|
Friedrich,Anton
|
(1)
|
- |
Jürgen,Kurt
|
(1)
|
1-0
|
||
5
|
Körner,Heinz-Gre
|
(0)
|
- |
Allendörfer,Frie
|
(0)
|
1-0
|
||
Paarungsliste der 4. Runde
|
||||||||
Tisch
|
Teilnehmer
|
Punkte
|
- |
Teilnehmer
|
Punkte
|
Ergebnis
|
||
1
|
Richter Dirk
|
(2)
|
- |
Geuer,Martin
|
(3)
|
½-½
|
||
2
|
Lange,Lutz
|
(2)
|
- |
Friedrich,Anton
|
(2)
|
1-0
|
||
3
|
Hauck,Wolfgang
|
(1½)
|
- |
Jürgen,Kurt
|
(1)
|
1-0
|
||
4
|
Körner,Heinz-Gre
|
(1)
|
- |
Schlamp,Paul-Ger
|
(1½)
|
0-1
|
||
5
|
Allendörfer,Frie
|
(0)
|
- |
Stolz,Peter
|
(1)
|
1-0
|
||
Paarungsliste der 5. Runde
|
||||||||
Tisch
|
Teilnehmer
|
Punkte
|
- |
Teilnehmer
|
Punkte
|
Ergebnis
|
||
1
|
Geuer,Martin
|
(3½)
|
- |
Schlamp,Paul-Ger
|
(2½)
|
1-0
|
||
2
|
Lange,Lutz
|
(3)
|
- |
Körner,Heinz-Gre
|
(1)
|
+--
|
||
3
|
Jürgen,Kurt
|
(1)
|
- |
Richter Dirk
|
(2½)
|
0-1
|
||
4
|
Stolz,Peter
|
(1)
|
- |
Hauck,Wolfgang
|
(2½)
|
1-0
|
||
5
|
Friedrich,Anton
|
(2)
|
- |
Allendörfer,Frie
|
(1)
|
1-0
|
||
Paarungsliste der 6. Runde
|
||||||||
Tisch
|
Teilnehmer
|
Punkte
|
- |
Teilnehmer
|
Punkte
|
Ergebnis
|
||
1
|
Friedrich,Anton
|
(3)
|
- |
Geuer,Martin
|
(4½)
|
1-0
|
||
2
|
Schlamp,Paul-Ger
|
(2½)
|
- |
Lange,Lutz
|
(4)
|
½-½
|
||
3
|
Richter Dirk
|
(3½)
|
- |
Körner,Heinz-Gre
|
(1)
|
+--
|
||
4
|
Allendörfer,Frie
|
(1)
|
- |
Hauck,Wolfgang
|
(2½)
|
½-½
|
||
5
|
Stolz,Peter
|
(2)
|
- |
Jürgen,Kurt
|
(1)
|
1-0
|
||
Paarungsliste der 7. Runde
|
||||||||
Tisch
|
Teilnehmer
|
Punkte
|
- |
Teilnehmer
|
Punkte
|
Ergebnis
|
||
1
|
Richter Dirk
|
(4½)
|
- |
Friedrich,Anton
|
(4)
|
1-0
|
||
2
|
Geuer,Martin
|
(4½)
|
- |
Stolz,Peter
|
(3)
|
1-0
|
||
3
|
Hauck,Wolfgang
|
(3)
|
- |
Lange,Lutz
|
(4½)
|
0-1
|
||
4
|
Schlamp,Paul-Ger
|
(3)
|
- |
Allendörfer,Frie
|
(1½)
|
1-0
|
||
5
|
Jürgen,Kurt
|
(1)
|
- |
Körner,Heinz-Gre
|
(1)
|
+--
|