Rangliste: Stand nach der 7. Runde
|
||||||||||
Rang
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Verein/Ort
|
G
|
S
|
R
|
V
|
Punk
|
Buchh
|
BuSumm
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.
|
Richter,Dirk |
2045
|
SG Siebengebirge |
7
|
7
|
0
|
0
|
7.0
|
26.5
|
166.0
|
2.
|
Keil,Andreas, Dr. |
1700
|
7
|
5
|
1
|
1
|
5.5
|
28.0
|
167.5
|
|
3.
|
Noben,Kurt |
1798
|
SG Siebengebirge |
7
|
3
|
3
|
1
|
4.5
|
29.5
|
164.0
|
4.
|
Schlamp,Paul-Gerhard |
1426
|
SG Siebengebirge |
7
|
4
|
0
|
3
|
4.0
|
24.0
|
166.0
|
5.
|
Romberg,Hans-Peter |
1571
|
SG Siebengebirge |
7
|
3
|
1
|
3
|
3.5
|
20.5
|
163.0
|
6.
|
Malici,Nexhat |
1808
|
SG Siebengebirge |
5
|
3
|
1
|
1
|
3.5
|
19.0
|
117.5
|
7.
|
Friedrich,Anton |
1502
|
SG Siebengebirge |
7
|
3
|
0
|
4
|
3.0
|
24.5
|
165.0
|
8.
|
van Eckeren, Rene |
1139
|
SG Siebengebirge |
7
|
3
|
0
|
4
|
3.0
|
21.5
|
162.5
|
9.
|
Allendörfer,Friedolf |
1153
|
SG Siebengebirge |
7
|
3
|
0
|
4
|
3.0
|
21.0
|
137.0
|
10.
|
van Eckeren, Andreas |
673
|
SG Siebengebirge |
7
|
3
|
0
|
4
|
3.0
|
20.0
|
141.0
|
11.
|
Jürgen,Kurt |
1107
|
SG Siebengebirge |
7
|
1
|
0
|
6
|
1.0
|
20.0
|
151.0
|
12.
|
Axen,Eugen |
1475
|
SG Siebengebirge |
1
|
1
|
0
|
0
|
1.0
|
3.0
|
21.0
|
13.
|
Ukard,Andre |
1200
|
7
|
0
|
0
|
7
|
0.0
|
20.5
|
151.5
|
Alle Runden
Paarungsliste der 1. Runde
|
||||||||||
Tisc
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Punk
|
-
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Punk
|
Ergeb
|
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Keil,Andreas, Dr.
|
1700
|
()
|
-
|
Romberg,Hans-Peter
|
1571
|
()
|
1-0
|
||
2
|
Schlamp,Paul-Gerhard
|
1426
|
()
|
-
|
Ukard,Andre
|
1200
|
()
|
1-0
|
||
3
|
Richter,Dirk
|
2045
|
()
|
-
|
Allendörfer,Friedolf
|
1153
|
()
|
1-0
|
||
4
|
van Eckeren, Rene
|
1139
|
()
|
-
|
Noben,Kurt
|
1798
|
()
|
0-1
|
||
5
|
Friedrich,Anton
|
1502
|
()
|
-
|
Jürgen,Kurt
|
1107
|
()
|
1-0
|
||
6
|
van Eckeren, Andreas
|
673
|
()
|
-
|
spielfrei
|
()
|
+--
|
|||
Paarungsliste der 2. Runde
|
||||||||||
Tisc
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Punk
|
-
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Punk
|
Ergeb
|
||
1
|
Friedrich,Anton
|
1502
|
(1)
|
-
|
Keil,Andreas, Dr.
|
1700
|
(1)
|
0-1
|
||
2
|
van Eckeren, Andreas
|
673
|
(1)
|
-
|
Richter,Dirk
|
2045
|
(1)
|
0-1
|
||
3
|
Noben,Kurt
|
1798
|
(1)
|
-
|
Schlamp,Paul-Gerhard
|
1426
|
(1)
|
1-0
|
||
4
|
Ukard,Andre
|
1200
|
(0)
|
-
|
van Eckeren, Rene
|
1139
|
(0)
|
0-1
|
||
5
|
Romberg,Hans-Peter
|
1571
|
(0)
|
-
|
Jürgen,Kurt
|
1107
|
(0)
|
1-0
|
||
6
|
Allendörfer,Friedolf
|
1153
|
(0)
|
-
|
Axen,Eugen
|
1475
|
(0)
|
0-1
|
||
Paarungsliste der 3. Runde
|
||||||||||
Tisc
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Punk
|
-
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Punk
|
Ergeb
|
||
1
|
Keil,Andreas, Dr.
|
1700
|
(2)
|
-
|
Noben,Kurt
|
1798
|
(2)
|
½-½
|
||
2
|
Richter,Dirk
|
2045
|
(2)
|
-
|
Friedrich,Anton
|
1502
|
(1)
|
1-0
|
||
3
|
van Eckeren, Rene
|
1139
|
(1)
|
-
|
Romberg,Hans-Peter
|
1571
|
(1)
|
1-0
|
||
4
|
Schlamp,Paul-Gerhard
|
1426
|
(1)
|
-
|
van Eckeren, Andreas
|
673
|
(1)
|
1-0
|
||
5
|
Jürgen,Kurt
|
1107
|
(0)
|
-
|
Ukard,Andre
|
1200
|
(0)
|
1-0
|
||
6
|
Malici,Nexhat
|
1808
|
(0)
|
-
|
Allendörfer,Friedolf
|
1153
|
(0)
|
1-0
|
||
Paarungsliste der 4. Runde
|
||||||||||
Tisc
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Punk
|
-
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Punk
|
Ergeb
|
||
1
|
Noben,Kurt
|
1798
|
(2½)
|
-
|
Richter,Dirk
|
2045
|
(3)
|
0-1
|
||
2
|
Schlamp,Paul-Gerhard
|
1426
|
(2)
|
-
|
Keil,Andreas, Dr.
|
1700
|
(2½)
|
0-1
|
||
3
|
Jürgen,Kurt
|
1107
|
(1)
|
-
|
van Eckeren, Rene
|
1139
|
(2)
|
0-1
|
||
4
|
van Eckeren, Andreas
|
673
|
(1)
|
-
|
Friedrich,Anton
|
1502
|
(1)
|
0-1
|
||
5
|
Romberg,Hans-Peter
|
1571
|
(1)
|
-
|
Malici,Nexhat
|
1808
|
(1)
|
0-1
|
||
6
|
Ukard,Andre
|
1200
|
(0)
|
-
|
Allendörfer,Friedolf
|
1153
|
(0)
|
0-1
|
||
Paarungsliste der 5. Runde
|
||||||||||
Tisc
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Punk
|
-
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Punk
|
Ergeb
|
||
1
|
Richter,Dirk
|
2045
|
(4)
|
-
|
Keil,Andreas, Dr.
|
1700
|
(3½)
|
1-0
|
||
2
|
van Eckeren, Rene
|
1139
|
(3)
|
-
|
Schlamp,Paul-Gerhard
|
1426
|
(2)
|
0-1
|
||
3
|
Malici,Nexhat
|
1808
|
(2)
|
-
|
Noben,Kurt
|
1798
|
(2½)
|
½-½
|
||
4
|
Friedrich,Anton
|
1502
|
(2)
|
-
|
Romberg,Hans-Peter
|
1571
|
(1)
|
0-1
|
||
5
|
Allendörfer,Friedolf
|
1153
|
(1)
|
-
|
Jürgen,Kurt
|
1107
|
(1)
|
1-0
|
||
6
|
Ukard,Andre
|
1200
|
(0)
|
-
|
van Eckeren, Andreas
|
673
|
(1)
|
0-1
|
||
Paarungsliste der 6. Runde
|
||||||||||
Tisc
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Punk
|
-
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Punk
|
Ergeb
|
||
1
|
Schlamp,Paul-Gerhard
|
1426
|
(3)
|
-
|
Richter,Dirk
|
2045
|
(5)
|
0-1
|
||
2
|
Keil,Andreas, Dr.
|
1700
|
(3½)
|
-
|
van Eckeren, Rene
|
1139
|
(3)
|
1-0
|
||
3
|
Noben,Kurt
|
1798
|
(3)
|
-
|
Friedrich,Anton
|
1502
|
(2)
|
1-0
|
||
4
|
Jürgen,Kurt
|
1107
|
(1)
|
-
|
Malici,Nexhat
|
1808
|
(2½)
|
0-1
|
||
5
|
Allendörfer,Friedolf
|
1153
|
(2)
|
-
|
van Eckeren, Andreas
|
673
|
(2)
|
1-0
|
||
6
|
Romberg,Hans-Peter
|
1571
|
(2)
|
-
|
Ukard,Andre
|
1200
|
(0)
|
1-0
|
||
Paarungsliste der 7. Runde
|
||||||||||
Tisc
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Punk
|
-
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Punk
|
Ergeb
|
||
1
|
Richter,Dirk
|
2045
|
(6)
|
-
|
Malici,Nexhat
|
1808
|
(3½)
|
1-0
|
||
2
|
Keil,Andreas, Dr.
|
1700
|
(4½)
|
-
|
Allendörfer,Friedolf
|
1153
|
(3)
|
1-0
|
||
3
|
Romberg,Hans-Peter
|
1571
|
(3)
|
-
|
Noben,Kurt
|
1798
|
(4)
|
½-½
|
||
4
|
van Eckeren, Andreas
|
673
|
(2)
|
-
|
van Eckeren, Rene
|
1139
|
(3)
|
1-0
|
||
5
|
Jürgen,Kurt
|
1107
|
(1)
|
-
|
Schlamp,Paul-Gerhard
|
1426
|
(3)
|
0-1
|
||
6
|
Friedrich,Anton
|
1502
|
(2)
|
-
|
Ukard,Andre
|
1200
|
(0)
|
1-0
|