Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
||||||||||
Rang |
Teilnehmer |
DWZ |
Verein/Ort |
G |
S |
R |
V |
Punk |
Buchh |
BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Schütte,Bernhard | 1605 |
VdSF Bonn | 7 |
7 |
0 |
0 |
7.0 |
23.0 |
165.0 |
2. |
Allendörfer,Friedolf | 1124 |
SG Siebengebirge | 7 |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
25.0 |
170.0 |
3. |
Malici,Nexhat | 1843 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
27.0 |
142.0 |
4. |
van Eckeren, Andreas | 946 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
20.0 |
148.0 |
5. |
Stolz,Peter | 1165 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
25.0 |
152.0 |
6. |
Jürgen,Kurt | 1111 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
21.0 |
143.0 |
7. |
Noben,Kurt | 1748 |
SG Siebengebirge | 3 |
3 |
0 |
0 |
3.0 |
6.0 |
68.0 |
8. |
Malici, Nora | 785 |
vereinslos | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
24.0 |
155.0 |
9. |
Ukat, Andre | 733 |
vereinslos | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
23.0 |
142.0 |
10. |
Kaganowski, Alexandr | vereinslos | 3 |
1 |
0 |
2 |
1.0 |
10.0 |
66.0 |
Alle Runden
Paarungsliste der 1. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
van Eckeren, Andreas |
946 |
- |
Schütte,Bernhard |
1605 |
0-1 |
||
2 |
Stolz,Peter |
1165 |
- |
Malici, Nora |
785 |
1-0 |
||
3 |
Ukat, Andre |
733 |
- |
Allendörfer,Friedolf |
1124 |
0-1 |
||
4 |
Jürgen,Kurt |
1111 |
- |
Kaganowski, Alexandr |
0-1 |
|||
5 |
spielfrei |
- |
Malici,Nexhat |
1843 |
--+ |
|||
Paarungsliste der 2. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Allendörfer,Friedolf |
1124 |
- |
Malici,Nexhat |
1843 |
+-- |
||
2 |
Schütte,Bernhard |
1605 |
- |
Stolz,Peter |
1165 |
1-0 |
||
3 |
Kaganowski, Alexandr |
- |
van Eckeren, Andreas |
946 |
0-1 |
|||
4 |
Malici, Nora |
785 |
- |
Jürgen,Kurt |
1111 |
0-1 |
||
5 |
spielfrei |
- |
Ukat, Andre |
733 |
--+ |
|||
Paarungsliste der 3. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Allendörfer,Friedolf |
1124 |
- |
Schütte,Bernhard |
1605 |
0-1 |
||
2 |
Malici,Nexhat |
1843 |
- |
van Eckeren, Andreas |
946 |
1-0 |
||
3 |
Stolz,Peter |
1165 |
- |
Kaganowski, Alexandr |
1-0 |
|||
4 |
Jürgen,Kurt |
1111 |
- |
Ukat, Andre |
733 |
1-0 |
||
5 |
spielfrei |
- |
Malici, Nora |
785 |
0-1 |
|||
Paarungsliste der 4. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Schütte,Bernhard |
1605 |
- |
Malici,Nexhat |
1843 |
1-0 |
||
2 |
Allendörfer,Friedolf |
1124 |
- |
Stolz,Peter |
1165 |
1-0 |
||
3 |
van Eckeren, Andreas |
946 |
- |
Jürgen,Kurt |
1111 |
1-0 |
||
4 |
Malici, Nora |
785 |
- |
Ukat, Andre |
733 |
0-1 |
||
Paarungsliste der 5. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Jürgen,Kurt |
1111 |
- |
Schütte,Bernhard |
1605 |
0-1 |
||
2 |
Malici,Nexhat |
1843 |
- |
Allendörfer,Friedolf |
1124 |
1-0 |
||
3 |
Ukat, Andre |
733 |
- |
Stolz,Peter |
1165 |
0-1 |
||
4 |
van Eckeren, Andreas |
946 |
- |
Malici, Nora |
785 |
0-1 |
||
5 |
Noben,Kurt |
1748 |
- |
spielfrei |
+-- |
|||
Paarungsliste der 6. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Schütte,Bernhard |
1605 |
- |
Malici, Nora |
785 |
1-0 |
||
2 |
Stolz,Peter |
1165 |
- |
Malici,Nexhat |
1843 |
0-1 |
||
3 |
Allendörfer,Friedolf |
1124 |
- |
Jürgen,Kurt |
1111 |
1-0 |
||
4 |
Noben,Kurt |
1748 |
- |
Ukat, Andre |
733 |
1-0 |
||
5 |
spielfrei |
- |
van Eckeren, Andreas |
946 |
--+ |
|||
Paarungsliste der 7. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Ukat, Andre |
733 |
- |
Schütte,Bernhard |
1605 |
0-1 |
||
2 |
Malici,Nexhat |
1843 |
- |
Noben,Kurt |
1748 |
0-1 |
||
3 |
Malici, Nora |
785 |
- |
Allendörfer,Friedolf |
1124 |
0-1 |
||
4 |
Stolz,Peter |
1165 |
- |
van Eckeren, Andreas |
946 |
0-1 |
||
5 |
Jürgen,Kurt |
1111 |
- |
spielfrei |
+-- |