Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
||||||||||
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
Verein/Ort |
G |
S |
R |
V |
Punk |
Buchh |
SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Keil, Andreas, Dr. | 1791 |
SG Siebengebirge | 7 |
6 |
1 |
0 |
6.5 |
29.5 |
26.75 |
2. |
Noben,Kurt | 1767 |
SG Siebengebirge | 7 |
5 |
1 |
1 |
5.5 |
27.5 |
20.25 |
3. |
Lange,Lutz | 1644 |
SG Siebengebirge | 7 |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
30.0 |
18.00 |
4. |
Malici,Nexhat | 1808 |
SG Siebengebirge | 7 |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
28.0 |
16.50 |
5. |
Kaganowski, Alexandr | 1700 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
28.5 |
12.00 |
6. |
Jürgen,Kurt | 1081 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
19.5 |
8.00 |
7. |
van Eckeren, Andreas | 975 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
18.5 |
8.00 |
8. |
Schlamp,Paul-Gerhard | 1439 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
28.5 |
9.75 |
9. |
Friedrich,Anton | 1454 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
27.5 |
9.75 |
10. |
Hauck,Wolfgang | 1234 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
27.5 |
8.00 |
11. |
van Eckeren, Rene | 1156 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
23.0 |
5.00 |
12. |
Körner,Heinz-Gregor | 1245 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
24.5 |
6.00 |
13. |
Stolz,Peter | 1127 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
22.0 |
3.00 |
14. |
Ukat, Andre | 745 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
17.0 |
3.00 |
15. |
Allendörfer,Friedolf | 1165 |
SG Siebengebirge | 6 |
2 |
0 |
4 |
2.0 |
14.0 |
4.00 |
16. |
Malici, Nora | 781 |
SG Siebengebirge | 7 |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
20.5 |
2.00 |
Alle Runden
Paarungsliste der 1. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Malici,Nexhat |
1808 |
- |
Hauck,Wolfgang |
1234 |
1-0 |
||
2 |
van Eckeren, Rene |
1156 |
- |
Keil, Andreas, Dr. |
1791 |
0-1 |
||
3 |
Noben,Kurt |
1767 |
- |
Stolz,Peter |
1127 |
1-0 |
||
4 |
Jürgen,Kurt |
1081 |
- |
Lange,Lutz |
1644 |
0-1 |
||
5 |
Friedrich,Anton |
1454 |
- |
van Eckeren, Andreas |
975 |
1-0 |
||
6 |
Malici, Nora |
781 |
- |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1439 |
0-1 |
||
7 |
Körner,Heinz-Gregor |
1245 |
- |
Ukat, Andre |
745 |
1-0 |
||
8 |
Kaganowski, Alexandr |
1700 |
- |
spielfrei |
+-- |
|||
Paarungsliste der 2. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1439 |
- |
Malici,Nexhat |
1808 |
0-1 |
||
2 |
Keil, Andreas, Dr. |
1791 |
- |
Friedrich,Anton |
1454 |
1-0 |
||
3 |
Kaganowski, Alexandr |
1700 |
- |
Noben,Kurt |
1767 |
1-0 |
||
4 |
Lange,Lutz |
1644 |
- |
Körner,Heinz-Gregor |
1245 |
1-0 |
||
5 |
Hauck,Wolfgang |
1234 |
- |
Jürgen,Kurt |
1081 |
1-0 |
||
6 |
van Eckeren, Andreas |
975 |
- |
Allendörfer,Friedolf |
1165 |
1-0 |
||
7 |
Ukat, Andre |
745 |
- |
van Eckeren, Rene |
1156 |
0-1 |
||
8 |
Stolz,Peter |
1127 |
- |
Malici, Nora |
781 |
1-0 |
||
Paarungsliste der 3. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Malici,Nexhat |
1808 |
- |
Lange,Lutz |
1644 |
0-1 |
||
2 |
Keil, Andreas, Dr. |
1791 |
- |
Kaganowski, Alexandr |
1700 |
1-0 |
||
3 |
Noben,Kurt |
1767 |
- |
Hauck,Wolfgang |
1234 |
1-0 |
||
4 |
Friedrich,Anton |
1454 |
- |
Stolz,Peter |
1127 |
1-0 |
||
5 |
van Eckeren, Rene |
1156 |
- |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1439 |
0-1 |
||
6 |
Körner,Heinz-Gregor |
1245 |
- |
van Eckeren, Andreas |
975 |
1-0 |
||
7 |
Allendörfer,Friedolf |
1165 |
- |
Malici, Nora |
781 |
0-1 |
||
8 |
Jürgen,Kurt |
1081 |
- |
Ukat, Andre |
745 |
1-0 |
||
Paarungsliste der 4. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Lange,Lutz |
1644 |
- |
Keil, Andreas, Dr. |
1791 |
0-1 |
||
2 |
Körner,Heinz-Gregor |
1245 |
- |
Malici,Nexhat |
1808 |
0-1 |
||
3 |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1439 |
- |
Noben,Kurt |
1767 |
0-1 |
||
4 |
Kaganowski, Alexandr |
1700 |
- |
Friedrich,Anton |
1454 |
1-0 |
||
5 |
Hauck,Wolfgang |
1234 |
- |
van Eckeren, Andreas |
975 |
0-1 |
||
6 |
Malici, Nora |
781 |
- |
van Eckeren, Rene |
1156 |
0-1 |
||
7 |
Stolz,Peter |
1127 |
- |
Jürgen,Kurt |
1081 |
0-1 |
||
8 |
Ukat, Andre |
745 |
- |
Allendörfer,Friedolf |
1165 |
1-0 |
||
Paarungsliste der 5. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Malici,Nexhat |
1808 |
- |
Keil, Andreas, Dr. |
1791 |
0-1 |
||
2 |
Noben,Kurt |
1767 |
- |
Lange,Lutz |
1644 |
1-0 |
||
3 |
van Eckeren, Rene |
1156 |
- |
Kaganowski, Alexandr |
1700 |
0-1 |
||
4 |
Friedrich,Anton |
1454 |
- |
Körner,Heinz-Gregor |
1245 |
1-0 |
||
5 |
Jürgen,Kurt |
1081 |
- |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1439 |
0-1 |
||
6 |
van Eckeren, Andreas |
975 |
- |
Stolz,Peter |
1127 |
1-0 |
||
7 |
Malici, Nora |
781 |
- |
Ukat, Andre |
745 |
0-1 |
||
8 |
Allendörfer,Friedolf |
1165 |
- |
Hauck,Wolfgang |
1234 |
0-1 |
||
Paarungsliste der 6. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Keil, Andreas, Dr. |
1791 |
- |
Noben,Kurt |
1767 |
½-½ |
||
2 |
Lange,Lutz |
1644 |
- |
Kaganowski, Alexandr |
1700 |
1-0 |
||
3 |
van Eckeren, Andreas |
975 |
- |
Malici,Nexhat |
1808 |
0-1 |
||
4 |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1439 |
- |
Friedrich,Anton |
1454 |
½-½ |
||
5 |
Körner,Heinz-Gregor |
1245 |
- |
van Eckeren, Rene |
1156 |
--+ |
||
6 |
Hauck,Wolfgang |
1234 |
- |
Ukat, Andre |
745 |
1-0 |
||
7 |
Jürgen,Kurt |
1081 |
- |
Malici, Nora |
781 |
1-0 |
||
8 |
Stolz,Peter |
1127 |
- |
Allendörfer,Friedolf |
1165 |
0-1 |
||
Paarungsliste der 7. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Keil, Andreas, Dr. |
1791 |
- |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1439 |
1-0 |
||
2 |
Kaganowski, Alexandr |
1700 |
- |
Malici,Nexhat |
1808 |
0-1 |
||
3 |
Noben,Kurt |
1767 |
- |
Friedrich,Anton |
1454 |
1-0 |
||
4 |
Hauck,Wolfgang |
1234 |
- |
Lange,Lutz |
1644 |
0-1 |
||
5 |
van Eckeren, Rene |
1156 |
- |
Jürgen,Kurt |
1081 |
0-1 |
||
6 |
Malici, Nora |
781 |
- |
van Eckeren, Andreas |
975 |
0-1 |
||
7 |
Allendörfer,Friedolf |
1165 |
- |
Körner,Heinz-Gregor |
1245 |
+-- |
||
8 |
Ukat, Andre |
745 |
- |
Stolz,Peter |
1127 |
0-1 |