Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
||||||||||
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
Verein/Ort |
G |
S |
R |
V |
Punk |
Buchh |
BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Malici, Nexhat | 1789 |
SG Siebengebirge | 7 |
7 |
0 |
0 |
7.0 |
25.0 |
174.0 |
2. |
Friedrich,Anton | 1438 |
SG Siebengebirge | 7 |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
24.0 |
170.0 |
3. |
Geuer,Martin | 1806 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
27.0 |
157.0 |
4. |
van Eckeren, Andreas | 1085 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
26.0 |
149.0 |
5. |
Kaganowsky, Alexandr | 1707 |
SG Siebengebirge | 5 |
4 |
0 |
1 |
4.0 |
11.0 |
116.0 |
6. |
Schlamp,Paul-Gerhard | 1433 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
25.0 |
165.0 |
7. |
Hauck,Wolfgang | 1258 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
25.0 |
150.0 |
8. |
van Eckeren, René | 1136 |
SG Siebengebirge | 6 |
3 |
0 |
3 |
3.0 |
24.0 |
139.0 |
9. |
Ukat, Andre | 789 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
17.0 |
156.0 |
10. |
Körner,Heinz-Gregor | 1238 |
SG Siebengebirge | 4 |
3 |
0 |
1 |
3.0 |
12.0 |
99.0 |
11. |
Jürgen,Kurt | 1116 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
23.0 |
144.0 |
12. |
Malici, Nora | 831 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
23.0 |
133.0 |
13. |
Allendörfer,Friedolf | 1107 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
23.0 |
125.0 |
14. |
Stolz,Peter | 1027 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
22.0 |
145.0 |
Alle Runden
Paarungsliste der 1. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Geuer,Martin |
1806 |
- |
van Eckeren, René |
1136 |
1-0 |
||
2 |
Jürgen,Kurt |
1116 |
- |
Malici, Nexhat |
1789 |
0-1 |
||
3 |
Friedrich,Anton |
1438 |
- |
Allendörfer,Friedolf |
1107 |
1-0 |
||
4 |
van Eckeren, Andreas |
1085 |
- |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1433 |
1-0 |
||
5 |
Hauck,Wolfgang |
1258 |
- |
Stolz,Peter |
1027 |
0-1 |
||
6 |
Malici, Nora |
831 |
- |
Körner,Heinz-Gregor |
1238 |
0-1 |
||
7 |
spielfrei |
- |
Ukat, Andre |
789 |
--+ |
|||
Paarungsliste der 2. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Körner,Heinz-Gregor |
1238 |
- |
Geuer,Martin |
1806 |
1-0 |
||
2 |
Malici, Nexhat |
1789 |
- |
van Eckeren, Andreas |
1085 |
1-0 |
||
3 |
Stolz,Peter |
1027 |
- |
Friedrich,Anton |
1438 |
0-1 |
||
4 |
Ukat, Andre |
789 |
- |
Hauck,Wolfgang |
1258 |
0-1 |
||
5 |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1433 |
- |
Jürgen,Kurt |
1116 |
1-0 |
||
6 |
van Eckeren, René |
1136 |
- |
Malici, Nora |
831 |
1-0 |
||
7 |
Allendörfer,Friedolf |
1107 |
- |
spielfrei |
+-- |
|||
Paarungsliste der 3. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Friedrich,Anton |
1438 |
- |
Malici, Nexhat |
1789 |
0-1 |
||
2 |
Allendörfer,Friedolf |
1107 |
- |
Körner,Heinz-Gregor |
1238 |
1-0 |
||
3 |
Geuer,Martin |
1806 |
- |
Stolz,Peter |
1027 |
1-0 |
||
4 |
Hauck,Wolfgang |
1258 |
- |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1433 |
1-0 |
||
5 |
van Eckeren, Andreas |
1085 |
- |
Ukat, Andre |
789 |
1-0 |
||
6 |
Malici, Nora |
831 |
- |
Kaganowsky, Alexandr |
1707 |
1-0 |
||
7 |
Jürgen,Kurt |
1116 |
- |
van Eckeren, René |
1136 |
0-1 |
||
Paarungsliste der 4. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Malici, Nexhat |
1789 |
- |
Geuer,Martin |
1806 |
1-0 |
||
2 |
Malici, Nora |
831 |
- |
Friedrich,Anton |
1438 |
0-1 |
||
3 |
Allendörfer,Friedolf |
1107 |
- |
Hauck,Wolfgang |
1258 |
0-1 |
||
4 |
Körner,Heinz-Gregor |
1238 |
- |
van Eckeren, Andreas |
1085 |
1-0 |
||
5 |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1433 |
- |
Stolz,Peter |
1027 |
1-0 |
||
6 |
van Eckeren, René |
1136 |
- |
Ukat, Andre |
789 |
1-0 |
||
7 |
Kaganowsky, Alexandr |
1707 |
- |
Jürgen,Kurt |
1116 |
1-0 |
||
Paarungsliste der 5. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Hauck,Wolfgang |
1258 |
- |
Malici, Nexhat |
1789 |
0-1 |
||
2 |
Friedrich,Anton |
1438 |
- |
van Eckeren, René |
1136 |
1-0 |
||
3 |
Geuer,Martin |
1806 |
- |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1433 |
1-0 |
||
4 |
van Eckeren, Andreas |
1085 |
- |
Allendörfer,Friedolf |
1107 |
1-0 |
||
5 |
Stolz,Peter |
1027 |
- |
Kaganowsky, Alexandr |
1707 |
0-1 |
||
6 |
Ukat, Andre |
789 |
- |
Malici, Nora |
831 |
1-0 |
||
7 |
Jürgen,Kurt |
1116 |
- |
spielfrei |
+-- |
|||
Paarungsliste der 6. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Malici, Nexhat |
1789 |
- |
van Eckeren, René |
1136 |
1-0 |
||
2 |
van Eckeren, Andreas |
1085 |
- |
Friedrich,Anton |
1438 |
0-1 |
||
3 |
Hauck,Wolfgang |
1258 |
- |
Geuer,Martin |
1806 |
0-1 |
||
4 |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1433 |
- |
Ukat, Andre |
789 |
1-0 |
||
5 |
Kaganowsky, Alexandr |
1707 |
- |
Allendörfer,Friedolf |
1107 |
1-0 |
||
6 |
Jürgen,Kurt |
1116 |
- |
Malici, Nora |
831 |
1-0 |
||
7 |
Stolz,Peter |
1027 |
- |
spielfrei |
+-- |
|||
Paarungsliste der 7. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1433 |
- |
Malici, Nexhat |
1789 |
0-1 |
||
2 |
Friedrich,Anton |
1438 |
- |
Geuer,Martin |
1806 |
1-0 |
||
3 |
Kaganowsky, Alexandr |
1707 |
- |
Hauck,Wolfgang |
1258 |
1-0 |
||
4 |
Jürgen,Kurt |
1116 |
- |
van Eckeren, Andreas |
1085 |
0-1 |
||
5 |
Allendörfer,Friedolf |
1107 |
- |
Ukat, Andre |
789 |
0-1 |
||
6 |
Malici, Nora |
831 |
- |
Stolz,Peter |
1027 |
1-0 |