Rangliste: Stand nach der 7. Runde
|
||||||||||
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
Verein/Ort |
G |
S |
R |
V |
Punk |
Buchh |
BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Malici, Nexhat | 1792 |
SG Siebengebirge | 7 |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
29.0 |
182.0 |
2. |
Geuer,Martin | 1752 |
SG Siebengebirge | 7 |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
28.5 |
179.5 |
3. |
Lange,Lutz | 1670 |
SG Siebengebirge | 7 |
5 |
1 |
1 |
5.5 |
27.5 |
180.0 |
4. |
Noben,Kurt | 1753 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
26.5 |
166.0 |
5. |
Kaganowsky, Alexandr | 1694 |
SG Siebengebirge | 6 |
4 |
0 |
2 |
4.0 |
21.0 |
152.5 |
6. |
Friedrich,Anton | 1472 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
22.5 |
170.0 |
7. |
Allendörfer,Friedolf | 1028 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
28.5 |
170.5 |
8. |
Reintgen, Werner | 1766 |
vereinslos | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
27.5 |
173.0 |
9. |
Schlamp,Paul-Gerhard | 1356 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
25.0 |
167.5 |
10. |
Jürgen,Kurt | 1114 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
22.0 |
170.5 |
11. |
Romberg,Hans-Peter | 1554 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
20.0 |
171.0 |
12. |
Stolz,Peter | 1090 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
21.0 |
156.0 |
13. |
Hauck,Wolfgang | 1261 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
20.5 |
154.5 |
14. |
Ukat, Andre | 832 |
SG Siebengebirge | 7 |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
18.5 |
134.5 |
Alle Runden
Paarungsliste der 1. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Malici, Nexhat |
1792 |
- |
Friedrich,Anton |
1472 |
1-0 |
||
2 |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1356 |
- |
Reintgen, Werner |
1766 |
1-0 |
||
3 |
Noben,Kurt |
1753 |
- |
Hauck,Wolfgang |
1261 |
1-0 |
||
4 |
Jürgen,Kurt |
1114 |
- |
Geuer,Martin |
1752 |
0-1 |
||
5 |
Lange,Lutz |
1670 |
- |
Stolz,Peter |
1090 |
1-0 |
||
6 |
Allendörfer,Friedolf |
1028 |
- |
Romberg,Hans-Peter |
1554 |
1-0 |
||
7 |
spielfrei |
- |
Ukat, Andre |
832 |
--+ |
|||
Paarungsliste der 2. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Lange,Lutz |
1670 |
- |
Malici, Nexhat |
1792 |
0-1 |
||
2 |
Ukat, Andre |
832 |
- |
Noben,Kurt |
1753 |
0-1 |
||
3 |
Geuer,Martin |
1752 |
- |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1356 |
1-0 |
||
4 |
Reintgen, Werner |
1766 |
- |
Allendörfer,Friedolf |
1028 |
1-0 |
||
5 |
Hauck,Wolfgang |
1261 |
- |
Kaganowsky, Alexandr |
1694 |
0-1 |
||
6 |
Romberg,Hans-Peter |
1554 |
- |
Jürgen,Kurt |
1114 |
0-1 |
||
7 |
Friedrich,Anton |
1472 |
- |
Stolz,Peter |
1090 |
1-0 |
||
Paarungsliste der 3. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Malici, Nexhat |
1792 |
- |
Geuer,Martin |
1752 |
0-1 |
||
2 |
Noben,Kurt |
1753 |
- |
Lange,Lutz |
1670 |
0-1 |
||
3 |
Jürgen,Kurt |
1114 |
- |
Reintgen, Werner |
1766 |
0-1 |
||
4 |
Kaganowsky, Alexandr |
1694 |
- |
Ukat, Andre |
832 |
1-0 |
||
5 |
Allendörfer,Friedolf |
1028 |
- |
Friedrich,Anton |
1472 |
1-0 |
||
6 |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1356 |
- |
Romberg,Hans-Peter |
1554 |
0-1 |
||
7 |
Stolz,Peter |
1090 |
- |
Hauck,Wolfgang |
1261 |
1-0 |
||
Paarungsliste der 4. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Geuer,Martin |
1752 |
- |
Noben,Kurt |
1753 |
1-0 |
||
2 |
Allendörfer,Friedolf |
1028 |
- |
Malici, Nexhat |
1792 |
0-1 |
||
3 |
Reintgen, Werner |
1766 |
- |
Kaganowsky, Alexandr |
1694 |
0-1 |
||
4 |
Friedrich,Anton |
1472 |
- |
Lange,Lutz |
1670 |
½-½ |
||
5 |
Stolz,Peter |
1090 |
- |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1356 |
0-1 |
||
6 |
Ukat, Andre |
832 |
- |
Jürgen,Kurt |
1114 |
0-1 |
||
7 |
Romberg,Hans-Peter |
1554 |
- |
Hauck,Wolfgang |
1261 |
1-0 |
||
Paarungsliste der 5. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Kaganowsky, Alexandr |
1694 |
- |
Geuer,Martin |
1752 |
0-1 |
||
2 |
Malici, Nexhat |
1792 |
- |
Reintgen, Werner |
1766 |
1-0 |
||
3 |
Lange,Lutz |
1670 |
- |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1356 |
1-0 |
||
4 |
Noben,Kurt |
1753 |
- |
Romberg,Hans-Peter |
1554 |
1-0 |
||
5 |
Jürgen,Kurt |
1114 |
- |
Allendörfer,Friedolf |
1028 |
0-1 |
||
6 |
Hauck,Wolfgang |
1261 |
- |
Friedrich,Anton |
1472 |
1-0 |
||
7 |
Ukat, Andre |
832 |
- |
Stolz,Peter |
1090 |
0-1 |
||
Paarungsliste der 6. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Geuer,Martin |
1752 |
- |
Lange,Lutz |
1670 |
0-1 |
||
2 |
Noben,Kurt |
1753 |
- |
Malici, Nexhat |
1792 |
0-1 |
||
3 |
Kaganowsky, Alexandr |
1694 |
- |
Allendörfer,Friedolf |
1028 |
1-0 |
||
4 |
Reintgen, Werner |
1766 |
- |
Romberg,Hans-Peter |
1554 |
1-0 |
||
5 |
Stolz,Peter |
1090 |
- |
Jürgen,Kurt |
1114 |
0-1 |
||
6 |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1356 |
- |
Friedrich,Anton |
1472 |
0-1 |
||
7 |
Hauck,Wolfgang |
1261 |
- |
Ukat, Andre |
832 |
1-0 |
||
Paarungsliste der 7. Runde |
||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Ergeb |
||
1 |
Malici, Nexhat |
1792 |
- |
Kaganowsky, Alexandr |
1694 |
1-0 |
||
2 |
Allendörfer,Friedolf |
1028 |
- |
Geuer,Martin |
1752 |
0-1 |
||
3 |
Lange,Lutz |
1670 |
- |
Reintgen, Werner |
1766 |
1-0 |
||
4 |
Jürgen,Kurt |
1114 |
- |
Noben,Kurt |
1753 |
0-1 |
||
5 |
Friedrich,Anton |
1472 |
- |
Ukat, Andre |
832 |
1-0 |
||
6 |
Romberg,Hans-Peter |
1554 |
- |
Stolz,Peter |
1090 |
1-0 |
||
7 |
Schlamp,Paul-Gerhard |
1356 |
- |
Hauck,Wolfgang |
1261 |
1-0 |