Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
||||||||||
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
Verein/Ort |
G |
S |
R |
V |
Punk |
Buchh |
BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Richter,Dirk | 1994 |
SG Siebengebirge | 7 |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
25.0 |
184.5 |
2. |
Kaganowsky, Alexandr | 1691 |
SG Siebengebirge | 7 |
5 |
1 |
1 |
5.5 |
27.0 |
185.0 |
3. |
Malici, Nexhat | 1809 |
SG Siebengebirge | 7 |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
31.0 |
163.0 |
4. |
Noben,Kurt | 1734 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
29.0 |
175.5 |
5. |
van Eckeren,Andreas | 1136 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
22.5 |
168.0 |
6. |
Friedrich,Anton | 1415 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
22.0 |
168.0 |
7. |
Nöhles,Heinz-Theo | 1542 |
SG Siebengebirge | 4 |
4 |
0 |
0 |
4.0 |
10.5 |
100.5 |
8. |
Jürgen,Kurt | 1172 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
27.0 |
174.5 |
9. |
Schlamp,Paul-Gerhard | 1370 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
26.0 |
163.5 |
10. |
Malici,Nora | 967 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
17.0 |
153.5 |
11. |
Hauck,Wolfgang | 1303 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
23.0 |
144.5 |
12. |
Ukat, Andre | 824 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
21.5 |
126.0 |
13. |
Allendörfer,Friedolf | 1087 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
18.0 |
148.5 |
14. |
Stolz,Peter | 1091 |
SG Siebengebirge | 7 |
1 |
1 |
5 |
1.5 |
25.0 |
148.0 |
Alle Runden
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
Tisc | Teilnehmer | TWZ | - | Teilnehmer | TWZ | Ergeb | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Richter,Dirk | 1994 | - | Hauck,Wolfgang | 1303 | 1-0 | ||
2 | Jürgen,Kurt | 1172 | - | Malici, Nexhat | 1809 | 0-1 | ||
3 | Noben,Kurt | 1734 | - | van Eckeren,Andreas | 1136 | 1-0 | ||
4 | Stolz,Peter | 1091 | - | Kaganowsky, Alexandr | 1691 | 0-1 | ||
5 | Friedrich,Anton | 1415 | - | Allendörfer,Friedolf | 1087 | 1-0 | ||
6 | Malici,Nora | 967 | - | Schlamp,Paul-Gerhard | 1370 | 0-1 | ||
7 | spielfrei | - | Ukat, Andre | 824 | --+ | |||
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
Tisc | Teilnehmer | TWZ | - | Teilnehmer | TWZ | Ergeb | ||
1 | Kaganowsky, Alexandr | 1691 | - | Richter,Dirk | 1994 | 1-0 | ||
2 | Malici, Nexhat | 1809 | - | Friedrich,Anton | 1415 | 1-0 | ||
3 | Schlamp,Paul-Gerhard | 1370 | - | Noben,Kurt | 1734 | 0-1 | ||
4 | Ukat, Andre | 824 | - | Jürgen,Kurt | 1172 | 0-1 | ||
5 | Hauck,Wolfgang | 1303 | - | Stolz,Peter | 1091 | 0-1 | ||
6 | van Eckeren,Andreas | 1136 | - | Malici,Nora | 967 | 1-0 | ||
7 | Allendörfer,Friedolf | 1087 | - | spielfrei | +-- | |||
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
Tisc | Teilnehmer | TWZ | - | Teilnehmer | TWZ | Ergeb | ||
1 | Noben,Kurt | 1734 | - | Malici, Nexhat | 1809 | 0-1 | ||
2 | Friedrich,Anton | 1415 | - | Kaganowsky, Alexandr | 1691 | 0-1 | ||
3 | Richter,Dirk | 1994 | - | Ukat, Andre | 824 | 1-0 | ||
4 | Stolz,Peter | 1091 | - | Schlamp,Paul-Gerhard | 1370 | 0-1 | ||
5 | Allendörfer,Friedolf | 1087 | - | van Eckeren,Andreas | 1136 | 1-0 | ||
6 | Jürgen,Kurt | 1172 | - | Hauck,Wolfgang | 1303 | 1-0 | ||
7 | Malici,Nora | 967 | - | spielfrei | +-- | |||
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
Tisc | Teilnehmer | TWZ | - | Teilnehmer | TWZ | Ergeb | ||
1 | Malici, Nexhat | 1809 | - | Kaganowsky, Alexandr | 1691 | 1-0 | ||
2 | Jürgen,Kurt | 1172 | - | Richter,Dirk | 1994 | 0-1 | ||
3 | Schlamp,Paul-Gerhard | 1370 | - | Allendörfer,Friedolf | 1087 | 1-0 | ||
4 | Malici,Nora | 967 | - | Noben,Kurt | 1734 | 0-1 | ||
5 | Ukat, Andre | 824 | - | Friedrich,Anton | 1415 | 0-1 | ||
6 | van Eckeren,Andreas | 1136 | - | Stolz,Peter | 1091 | 1-0 | ||
7 | Hauck,Wolfgang | 1303 | - | Nöhles,Heinz-Theo | 1542 | 0-1 | ||
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
Tisc | Teilnehmer | TWZ | - | Teilnehmer | TWZ | Ergeb | ||
1 | Richter,Dirk | 1994 | - | Malici, Nexhat | 1809 | 1-0 | ||
2 | Kaganowsky, Alexandr | 1691 | - | Schlamp,Paul-Gerhard | 1370 | 1-0 | ||
3 | Noben,Kurt | 1734 | - | Jürgen,Kurt | 1172 | 1-0 | ||
4 | Friedrich,Anton | 1415 | - | van Eckeren,Andreas | 1136 | 0-1 | ||
5 | Allendörfer,Friedolf | 1087 | - | Ukat, Andre | 824 | 0-1 | ||
6 | Nöhles,Heinz-Theo | 1542 | - | Stolz,Peter | 1091 | 1-0 | ||
7 | Hauck,Wolfgang | 1303 | - | Malici,Nora | 967 | 1-0 | ||
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||
Tisc | Teilnehmer | TWZ | - | Teilnehmer | TWZ | Ergeb | ||
1 | Kaganowsky, Alexandr | 1691 | - | Noben,Kurt | 1734 | ½-½ | ||
2 | Schlamp,Paul-Gerhard | 1370 | - | Richter,Dirk | 1994 | 0-1 | ||
3 | Malici, Nexhat | 1809 | - | van Eckeren,Andreas | 1136 | 1-0 | ||
4 | Ukat, Andre | 824 | - | Nöhles,Heinz-Theo | 1542 | 0-1 | ||
5 | Allendörfer,Friedolf | 1087 | - | Jürgen,Kurt | 1172 | 0-1 | ||
6 | Friedrich,Anton | 1415 | - | Hauck,Wolfgang | 1303 | 1-0 | ||
7 | Stolz,Peter | 1091 | - | Malici,Nora | 967 | ½-½ | ||
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||
Tisc | Teilnehmer | TWZ | - | Teilnehmer | TWZ | Ergeb | ||
1 | Richter,Dirk | 1994 | - | Noben,Kurt | 1734 | 1-0 | ||
2 | Nöhles,Heinz-Theo | 1542 | - | Malici, Nexhat | 1809 | 1-0 | ||
3 | Jürgen,Kurt | 1172 | - | Kaganowsky, Alexandr | 1691 | 0-1 | ||
4 | van Eckeren,Andreas | 1136 | - | Schlamp,Paul-Gerhard | 1370 | 1-0 | ||
5 | Stolz,Peter | 1091 | - | Friedrich,Anton | 1415 | 0-1 | ||
6 | Hauck,Wolfgang | 1303 | - | Allendörfer,Friedolf | 1087 | 1-0 | ||
7 | Malici,Nora | 967 | - | Ukat, Andre | 824 | 1-0 |