Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||
Rang | Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | G | S | R | V | Punk | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kaganowsky, Alexandr | 1819 | SG Siebengebirge | 7 | 7 | 0 | 0 | 7.0 | 27.0 | 175.0 |
2. | Lange,Lutz | 1629 | SG Siebengebirge | 7 | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 28.0 | 174.0 |
3. | Schlamp,Paul-Gerhard | 1300 | SG Siebengebirge | 7 | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 23.5 | 174.0 |
4. | Reintgen, Werner | 1624 | vereinslos | 7 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 24.0 | 173.0 |
5. | Allendörfer,Friedolf | 1119 | SG Siebengebirge | 7 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 22.5 | 175.0 |
6. | Hauck,Wolfgang | 1328 | SG Siebengebirge | 7 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 25.5 | 169.0 |
7. | Jürgen,Kurt | 1132 | SG Siebengebirge | 7 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 25.0 | 170.0 |
8. | van Eckeren,Andreas | 1207 | SG Siebengebirge | 7 | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 26.5 | 168.0 |
9. | Stolz,Peter | 1054 | SG Siebengebirge | 7 | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 21.0 | 169.0 |
10. | Ukat,Andre | 838 | SG Siebengebirge | 7 | 0 | 0 | 7 | 0.0 | 22.0 | 168.0 |
Alle Runden
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||||
Tisc | Teilnehmer | TWZ | Punk | - | Teilnehmer | TWZ | Punk | Ergeb | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kaganowsky, Alexandr | 1819 | () | - | van Eckeren,Andreas | 1207 | () | 1-0 | ||
2 | Jürgen,Kurt | 1132 | () | - | Reintgen, Werner | 1624 | () | 0-1 | ||
3 | Lange,Lutz | 1629 | () | - | Allendörfer,Friedolf | 1119 | () | 1-0 | ||
4 | Stolz,Peter | 1054 | () | - | Hauck,Wolfgang | 1328 | () | 0-1 | ||
5 | Schlamp,Paul-Gerhard | 1300 | () | - | Ukat,Andre | 838 | () | 1-0 | ||
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||||
Tisc | Teilnehmer | TWZ | Punk | - | Teilnehmer | TWZ | Punk | Ergeb | ||
1 | Hauck,Wolfgang | 1328 | (1) | - | Kaganowsky, Alexandr | 1819 | (1) | 0-1 | ||
2 | Reintgen, Werner | 1624 | (1) | - | Lange,Lutz | 1629 | (1) | 0-1 | ||
3 | van Eckeren,Andreas | 1207 | (0) | - | Schlamp,Paul-Gerhard | 1300 | (1) | ½-½ | ||
4 | Ukat,Andre | 838 | (0) | - | Jürgen,Kurt | 1132 | (0) | 0-1 | ||
5 | Allendörfer,Friedolf | 1119 | (0) | - | Stolz,Peter | 1054 | (0) | 1-0 | ||
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||||
Tisc | Teilnehmer | TWZ | Punk | - | Teilnehmer | TWZ | Punk | Ergeb | ||
1 | Kaganowsky, Alexandr | 1819 | (2) | - | Lange,Lutz | 1629 | (2) | 1-0 | ||
2 | Schlamp,Paul-Gerhard | 1300 | (1½) | - | Reintgen, Werner | 1624 | (1) | 1-0 | ||
3 | Jürgen,Kurt | 1132 | (1) | - | Hauck,Wolfgang | 1328 | (1) | 1-0 | ||
4 | van Eckeren,Andreas | 1207 | (½) | - | Allendörfer,Friedolf | 1119 | (1) | 0-1 | ||
5 | Stolz,Peter | 1054 | (0) | - | Ukat,Andre | 838 | (0) | 1-0 | ||
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||||
Tisc | Teilnehmer | TWZ | Punk | - | Teilnehmer | TWZ | Punk | Ergeb | ||
1 | Schlamp,Paul-Gerhard | 1300 | (2½) | - | Kaganowsky, Alexandr | 1819 | (3) | 0-1 | ||
2 | Allendörfer,Friedolf | 1119 | (2) | - | Jürgen,Kurt | 1132 | (2) | 1-0 | ||
3 | Lange,Lutz | 1629 | (2) | - | Hauck,Wolfgang | 1328 | (1) | 1-0 | ||
4 | Reintgen, Werner | 1624 | (1) | - | Stolz,Peter | 1054 | (1) | 1-0 | ||
5 | Ukat,Andre | 838 | (0) | - | van Eckeren,Andreas | 1207 | (½) | 0-1 | ||
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||||
Tisc | Teilnehmer | TWZ | Punk | - | Teilnehmer | TWZ | Punk | Ergeb | ||
1 | Kaganowsky, Alexandr | 1819 | (4) | - | Allendörfer,Friedolf | 1119 | (3) | 1-0 | ||
2 | Lange,Lutz | 1629 | (3) | - | Schlamp,Paul-Gerhard | 1300 | (2½) | 1-0 | ||
3 | van Eckeren,Andreas | 1207 | (1½) | - | Reintgen, Werner | 1624 | (2) | 0-1 | ||
4 | Jürgen,Kurt | 1132 | (2) | - | Stolz,Peter | 1054 | (1) | 1-0 | ||
5 | Hauck,Wolfgang | 1328 | (1) | - | Ukat,Andre | 838 | (0) | 1-0 | ||
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||||
Tisc | Teilnehmer | TWZ | Punk | - | Teilnehmer | TWZ | Punk | Ergeb | ||
1 | Reintgen, Werner | 1624 | (3) | - | Kaganowsky, Alexandr | 1819 | (5) | 0-1 | ||
2 | Jürgen,Kurt | 1132 | (3) | - | Lange,Lutz | 1629 | (4) | 0-1 | ||
3 | Allendörfer,Friedolf | 1119 | (3) | - | Ukat,Andre | 838 | (0) | 1-0 | ||
4 | Hauck,Wolfgang | 1328 | (2) | - | Schlamp,Paul-Gerhard | 1300 | (2½) | 0-1 | ||
5 | Stolz,Peter | 1054 | (1) | - | van Eckeren,Andreas | 1207 | (1½) | 0-1 | ||
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||||
Tisc | Teilnehmer | TWZ | Punk | - | Teilnehmer | TWZ | Punk | Ergeb | ||
1 | Kaganowsky, Alexandr | 1819 | (6) | - | Jürgen,Kurt | 1132 | (3) | 1-0 | ||
2 | van Eckeren,Andreas | 1207 | (2½) | - | Lange,Lutz | 1629 | (5) | 0-1 | ||
3 | Allendörfer,Friedolf | 1119 | (4) | - | Hauck,Wolfgang | 1328 | (2) | 0-1 | ||
4 | Schlamp,Paul-Gerhard | 1300 | (3½) | - | Stolz,Peter | 1054 | (1) | 1-0 | ||
5 | Ukat,Andre | 838 | (0) | - | Reintgen, Werner | 1624 | (3) | 0-1 |