Rangliste: Stand nach der 7. Runde
|
||||||||||
Rang |
Teilnehmer |
TWZ | Verein/Ort | G | S | R | V | Punk | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Kaganowsky, Alexandr | 1899 | SG Siebengebirge | 7 | 7 | 0 | 0 | 7.0 | 24.5 | 167.5 |
2. |
Spang, Stefan | 1751 | SG Siebengebirge | 7 | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 26.5 | 171.5 |
3. |
Kuznetsova,Tatiana, | 1617 | SC Limperich | 7 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 23.0 | 170.0 |
4. |
Reintgen, Werner | 1544 | vereinslos | 7 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 27.5 | 166.5 |
5. |
Friedrich, Anton | 1464 | SG Siebengebirge | 7 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 24.0 | 164.5 |
6. |
van Eckeren,Andreas | 1194 | SG Siebengebirge | 7 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 17.0 | 154.5 |
7. |
Schlamp, Paul-Gerhar | 1266 | SG Siebengebirge | 7 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 25.5 | 151.0 |
8. |
Körner, Heinz-Gregor | 1309 | SG Siebengebirge | 4 | 3 | 0 | 1 | 3.0 | 11.0 | 90.5 |
9. |
Allendörfer,Friedolf | 1164 | SG Siebengebirge | 7 | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 30.0 | 153.5 |
10. |
Stolz Peter | 1004 | SG Siebengebirge | 7 | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 21.5 | 137.0 |
11. |
Kuhn, Paul | SG Siebengebirge | 4 | 1 | 0 | 3 | 1.0 | 9.0 | 77.0 |
Paarungsliste der 1. Runde |
||||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Kaganowsky, Alexandr |
1899 |
() |
- |
Schlamp, Paul-Gerhar |
1266 |
() |
1-0 |
||
2 |
van Eckeren,Andreas |
1194 |
() |
- |
Spang, Stefan |
1751 |
() |
½-½ |
||
3 |
Kuznetsova,Tatiana, |
1617 |
() |
- |
Allendörfer,Friedolf |
1164 |
() |
0-1 |
||
4 |
Stolz Peter |
1004 |
() |
- |
Reintgen, Werner |
1544 |
() |
0-1 |
||
5 |
Friedrich, Anton |
1464 |
() |
- |
Kuhn, Paul |
() |
1-0 |
|||
Paarungsliste der 2. Runde |
||||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 |
Allendörfer,Friedolf |
1164 |
(1) |
- |
Kaganowsky, Alexandr |
1899 |
(1) |
0-1 |
||
2 |
Reintgen, Werner |
1544 |
(1) |
- |
Friedrich, Anton |
1464 |
(1) |
½-½ |
||
3 |
Spang, Stefan |
1751 |
(½) |
- |
Kuznetsova,Tatiana, |
1617 |
(0) |
1-0 |
||
4 |
Schlamp, Paul-Gerhar |
1266 |
(0) |
- |
van Eckeren,Andreas |
1194 |
(½) |
1-0 |
||
5 |
Kuhn, Paul |
(0) |
- |
Stolz Peter |
1004 |
(0) |
0-1 |
|||
6 |
Körner, Heinz-Gregor |
1309 |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+-- |
|||
Paarungsliste der 3. Runde |
||||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 |
Kaganowsky, Alexandr |
1899 |
(2) |
- |
Reintgen, Werner |
1544 |
(1½) |
1-0 |
||
2 |
Friedrich, Anton |
1464 |
(1½) |
- |
Spang, Stefan |
1751 |
(1½) |
0-1 |
||
3 |
Stolz Peter |
1004 |
(1) |
- |
Schlamp, Paul-Gerhar |
1266 |
(1) |
1-0 |
||
4 |
Körner, Heinz-Gregor |
1309 |
(1) |
- |
Allendörfer,Friedolf |
1164 |
(1) |
1-0 |
||
5 |
van Eckeren,Andreas |
1194 |
(½) |
- |
Kuhn, Paul |
(0) |
1-0 |
|||
6 |
Kuznetsova,Tatiana, |
1617 |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+-- |
|||
Paarungsliste der 4. Runde |
||||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 |
Spang, Stefan |
1751 |
(2½) |
- |
Kaganowsky, Alexandr |
1899 |
(3) |
0-1 |
||
2 |
Stolz Peter |
1004 |
(2) |
- |
Körner, Heinz-Gregor |
1309 |
(2) |
0-1 |
||
3 |
Reintgen, Werner |
1544 |
(1½) |
- |
van Eckeren,Andreas |
1194 |
(1½) |
1-0 |
||
4 |
Allendörfer,Friedolf |
1164 |
(1) |
- |
Friedrich, Anton |
1464 |
(1½) |
0-1 |
||
5 |
Schlamp, Paul-Gerhar |
1266 |
(1) |
- |
Kuznetsova,Tatiana, |
1617 |
(1) |
0-1 |
||
6 |
Kuhn, Paul |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+-- |
||||
Paarungsliste der 5. Runde |
||||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 |
Kaganowsky, Alexandr |
1899 |
(4) |
- |
Körner, Heinz-Gregor |
1309 |
(3) |
1-0 |
||
2 |
Reintgen, Werner |
1544 |
(2½) |
- |
Spang, Stefan |
1751 |
(2½) |
0-1 |
||
3 |
Kuznetsova,Tatiana, |
1617 |
(2) |
- |
Stolz Peter |
1004 |
(2) |
1-0 |
||
4 |
van Eckeren,Andreas |
1194 |
(1½) |
- |
Allendörfer,Friedolf |
1164 |
(1) |
0-1 |
||
5 |
Friedrich, Anton |
1464 |
(2½) |
- |
Schlamp, Paul-Gerhar |
1266 |
(1) |
0-1 |
||
Paarungsliste der 6. Runde |
||||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 |
Kuznetsova,Tatiana, |
1617 |
(3) |
- |
Kaganowsky, Alexandr |
1899 |
(5) |
0-1 |
||
2 |
Spang, Stefan |
1751 |
(3½) |
- |
Schlamp, Paul-Gerhar |
1266 |
(2) |
1-0 |
||
3 |
Allendörfer,Friedolf |
1164 |
(2) |
- |
Reintgen, Werner |
1544 |
(2½) |
0-1 |
||
4 |
Stolz Peter |
1004 |
(2) |
- |
Friedrich, Anton |
1464 |
(2½) |
0-1 |
||
5 |
spielfrei |
(0) |
- |
van Eckeren,Andreas |
1194 |
(1½) |
--+ |
|||
Paarungsliste der 7. Runde |
||||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 |
Kaganowsky, Alexandr |
1899 |
(6) |
- |
Friedrich, Anton |
1464 |
(3½) |
1-0 |
||
2 |
Allendörfer,Friedolf |
1164 |
(2) |
- |
Spang, Stefan |
1751 |
(4½) |
0-1 |
||
3 |
Reintgen, Werner |
1544 |
(3½) |
- |
Kuznetsova,Tatiana, |
1617 |
(3) |
0-1 |
||
4 |
van Eckeren,Andreas |
1194 |
(2½) |
- |
Stolz Peter |
1004 |
(2) |
1-0 |
||
5 |
Schlamp, Paul-Gerhar |
1266 |
(2) |
- |
spielfrei |
(0) |
+-- |